Subasta 860T, Lote # 290
Lote de reproducciones.
Rusia.
Siglo XX.
Representaciones de Vírgenes Ortodoxas.
Consta de: Nuestra Señora del Signo, Nuestra Señora del Camino, Virgen María y Virgen con Niño, ángeles y arcángeles.
Enmarcadas.
Dimensiones: 13.5 x 11 cm. (cada una). 60 x 55 cm. (marco).
Piezas: 4
Estimado $ 1,000-1,300
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |